Заложенность носа у ребенка 1.4 без соплей — вопрос №2817482
Добрый день! Перегорела с 29.12 по 06.01 начиналось все с лающего кашля дышали все это время пульмикортом педиаторы слушили в лёгких все чисто! Сегодня 13.01 ночью был кашель и утром после пробуждения и есть заложенность носа без соплей! Могут ли быть это аденоиды? И как лечить если назонекс идёт с 2х лет
Возраст: 1
Хронические болезни: В 9 месяцев перенесена болезнь КавасакиНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!