Жжение в области сердца

У мужа жжет в области сердца ,не постоянно через минут десять повторяется

Гипертония
41 год

Здравствуйте, Вам необходим очный осмотр кардиолога, можно попробовать нитроспрей брызнуть в сидящим положении, при сохранении жжение более 20 минут вызывайте скорую помощь. А в целом надо комплексно обследоваться у кардиолога.