Выделения при беременности

Добрый день! Сегодня утром быстро шла на работу, потом ныл живот. К вечеру сходила в туалет, очень мало но были слегка коричневые выделения, сейчас живот не болит. Переодически (каждый день либо через день) может пульсировать (не больно) то слева то справа. Ежедневно выделения обычные прозрачные либо белые. Срок беременности 6 недель. На работе часто наклоняюсь и приседаю (работа с товаром) Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоиться?

Здравствуйте. Кровянистых выделений во время беременности быть не должно, принимайте транексам по 500 мг три раза в день и обязательно Пройдите УЗИ

Здравствуйте!

Нужно сделать УЗИ, посмотреть нет ли гематомы, отслойки. Соблюдать половой и физический покой. Что на данный момент принимаете из препаратов? Можете последнее УЗИ прикрепить?

Здравствуйте
Если есть боли и коричневые выделения, то это говорит о повышенном маточном тонусе.
Это, конечно, расценивается как угроза прерывания беременности.
Что сейчас важно, так это начать лечение. Терапия,обычно, рекомендуется следующая в подобных ситуациях:
1. Дюфастон 4 таб сразу, далее по 1т каждые 8 часов или Утрожестан по 200 мг 3 раза в день вагинально или перорально
2. Транексам 500 мг х 3 раза в день 5 дней или до полной остановки выделений
3. Таб Магне Б6 форте по 2 таб 3 раза в день первые 14 дней, далее по 1т 3 раза в день
Соблюдайте половой и физический покой
Контроль УЗИ

При появлении алой крови - вызов СМП

Принятый ответ

Здравствуйте.характер выделений при беременности меняется,если нет кровянистых выделений то беспокоится не нужно.соблюдайте физический и половой покой