Совместимость лекарств
Здравствуйте, невролог выписала мне 2 препарата:курантил 25 1т*2 раза в день и эльбона-1пакетик*2 раза в день в течении 2 месяцев, я более полугода принимаю конкор кор в дозе-1,7мг , можно ли все эти препараты совместить?
Добрый день. Да, эти препараты можно использовать в течение дня одновременно. Особенно если их рекомендовал врач и вы принимаете под его контролем