Есть ли побочки от анаприлина если пить каждый день по 10 мг?Он же быстро выводится и не справоцирует ли блокаду?

Меня Зовут Алексей.53 года....................................................................................

Сахарный диабет,гастрорефлюксная болезнь
53 года

Здравствуйте. Анаприлин- препарат скорой помощи, для эпизодического приема. Для постоянного приема нужно подобрать другой препарат

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексец
Клиент

Наталья Викторовна, Какой например?Кардиологи сказали что он самый лучший по пульсоурежению и купированию экстрасистол.И можете сказать что значит если сердце тяжело стучит в груди ощущение что её прорвёт круглыми сутками?постоянные стуки

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексец
Клиент

Наталья Викторовна, есть ли средство которое может убрать пульсацию постоянную?из за неё даже двигаться невозможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексец
Клиент

Наталья Викторовна, но по сердце уже 4 холтера и тд узи ничего не находят везде только синусовая аритмия.Что это за стуки?Может это сссу?Чувство что оно пробит не может

Здравствуйте. Прикрепите результаты холтера, посмотрю. Анаприлин препарат для снижения частоты сердечных сокращений, он не является сильным антиаритмиком.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексец
Клиент

Наталья Викторовна, холтер там норма.Просто интересно а почему оно так сильно стучит при нормальном пульсе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексец
Клиент

пульс 60 80 а такие стуки

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексец
Клиент

Наталья Викторовна, по холтеру там 109 надж экстраситол максимальная пауза в мс 1720 ночью.Блокад нет ишемии тоже.Прикрепить не могу сейчас нету его в военкомате отнёс.Просто сердце очень сильно стучит плюс дыхательная аритмия пробовал измерить расстояния при пульсе 56,одну секунду есть сокращение вторую нет потом следующую опять есть получается паузу 2000 мс нащупал?МОжет ли это быть сссу ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексец
Клиент

Наталья Викторовна, может ли позвоночник так давать?Стоя хуже долбит.И как избавиться от этих стуков?Холтер толком никакой аритмии не нашёл только синусовую

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексец
Клиент

Наталья Викторовна, пульс бьёт через шею голову и грудную клетку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексец
Клиент

Наталья Викторовна, и что с этим делать теперь?