Чем лечить
Колит в пальцах рук три недели ,в горле ком, головокружение,............,................................... ..................................,,................ . .................,....... . ......
Добрый день. Изначально - показаться неврологу, возможно, что покалывание в пальцах рук вызвано остеохондрозом грудного и шейного отдела позвоночника, как и головокружение. А вот ком в горле - частый психосоматический симптом