Что делать, беспокоят выделения немного зеленого цвета — вопрос №2819092
Добрый день, беспокоят выделения зеленые комками или творожистые, также присутствует запах неприятный. Началось все это после острого цистита. Половой партнер один и до него никого не было и плюс всегда защищенный половой акт. Сходить сейчас к гинекологу, к сожалению, нет возможности. Подскажите пожалуйста из-за чего может это быть и какие препараты использовать на это время, пока нет возможности посещения специалиста. Заранее спасибо
Возраст: 23
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!