Беременна ли я?
Здравствуйте! У меня вот такая проблема ,прошу помочь так как врачи в нашем городе ничего не понимают и путного ничего не говорят . Задержка месячных 19 дней ,тесты отрицательные ,матка увеличена ,анализы все на отлично и воспалительных процессов нет но плодного яйца они не видят ,тянет слегка низ живота и часто хочется в туалет...Менструалтный цикл регулярный и никогда такого не было ,были множественные не защищённые половые акты спасибо
Для исключения беременности необходимо сдать анализ крови на B-ХГЧ (бета хгч) и пройти УЗИ органов малого таза. После этого, в обязательном порядке Вам необходима консультация толкового гинеколога.