Здравстуйте попали большим снегом по голове образовалась шишка при этом есть гомотома в голове. могу ли заниматься боксом?

могу ли заниматься боксом? очень переживаю что делать? шел домой попали по голове большим куском снега появилась шишка при этом 1 год назад или больше появилась гематома в голове

гемофилия легкая степень
14 лет

Здравствуйте, необходимо посетить очного врача для осмотра травмы. Без официального заплючения активные виды спорта пока прекратить учитывая гемофилию.

Анастасия Сергеевна, хорощо спасибо

Всех благ!