Вечером падает давление.
Постоянно было повышенное давление, с 10 января по вечерам начало падать до 100/60 и появляется аритмия. Был на приеме у кардиолога пока ничего определенного. Прошу совета с чего начать?
Принятый ответ
Добрый день. Какие препараты вы принимаете? И как могли бы описать эту аритмию?
В таких случаях можно начать с выполнения УЗИ сердца и холтеровского мониторирования ЭКГ.
Так же проверить анализы: Общий (клинический) анализ крови, Общий анализ мочи, Глюкоза, креатинин, мочевая кислота, калий, натрий
Общий холестерин (ОХС), ЛПНП, триглицериды (ТГ), ЛПВП, АЛТ, АСТ, общий билирубин
Анализ крови на ТТГ, Т4 свободный
Анализ крови на ферритин
Анна Валерьевна, Здравствуйте сейчас снова на прием , после выложу экг и какие препараты принимаю. что то есть уже в наличии.
Анна Валерьевна, Второй день не могу оплатить, и не могу выложить скан.