Низкие показатели лейкоцитов

Здравствуйте. После химиотерапии прошло больше года, показатели лейкоцитов 2,5-3, выше не поднимаются. Думаем что на этом фоне участились головные боли. Можно ли самим сделать укол лейкостима или нейпомакса, чтобы нормализовать уровень лейкоцитов. На консультации онколог сказал не в коем случае. Не понимаем почему.

Нет
45 лет

Здравствуйте, можете скинуть общий анализ крови, чтобы посмотреть не только количество лейкоцитов, но и другие клетки крови, в частности нейтрофилы.
Самостоятельно стимулировать костный мозг данными препаратами и без показаний нельзя.

Наталья,