Тремер рук, и внутри тела, при воспалении лёгких. — вопрос №282366
Я болею с 22 июня, двухстороннее воспаление лёгких. Лечилась амбулаторно и лежала в больнице 10 дней, теперь снова дома долечиваюсь. Самочувствие легче, температуры нет, слабость и сухой кашель сохраняются , но меня больше тревожит тремер, как внутренний так и внешняя тряска рук. О чем это говорит, как долго может сохранятся? Заметила, что при нервном возбуждении, тряска увеличивается. С коронавирусом трудно сохранять спокойствие, меня напрямую коснулось, со всеми вытекающими и нервные клетки дают о себе знать..(
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!