Травма глаза у ребенка
Ребенок ударился глазом об ручку двери , веко опухло , глазик красный , говорит больно открывать глаз , болезненно реагирует на свет, глазом видит , глаз старается не открывать. других видимых поврежден
Нет
4 года
Добрый день. Скорее всего есть травма роговицы. Нужно обязательно в ближайшее время показаться очно врачу-офтальмологу.
Пока в глазик можно капать антисептик Пикторид или Бактавит 4р/день, а дальше врач после осмотра подкорректирует назначения.