Новаринг менструальный цикл коричневого цвета
Добрый день! Третий год по совету врача ставлю кольцо Новаринг. Всё хорошо, кроме одного. Во время месячных обхожусь ежедневными прокладками, мажущие выделения коричневого цвета, не обильные, прямо сгустками бывает небольшими. 3-4 дня. Всегда были достаточно обильные красные. От чего это зависит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Так как на фоне использования кольца новаринг эндометрий не наращивается таким пышным и просто нечему так отторгаться обильно, это вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фоне использования гормональных контрацептивов эндометрий в полости матки становится тонкий, атрофичный.
От этого месячные скудные или вовсе отсутствуют.
Это вариант нормы.
На кровянистые выделения не ориентируйтесь.
Продолжайте использовать кольцо по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне использования гормональных препаратов эндометрий становится тонким и выделения могут быть скудными или отсутствовать совсем, это абсолютно нормально, значит препарат Хорошо вам подходит
Вера, здравствуйте
На фоне гормональных контрацептивов это нормально, эндометрий становится тонким и отторгаться нечему. Поэтому выделения скудные
Здравствуйте.да считается это нормой.так как норваринг не дает расти эндометрию и потому такие выделения,значит вам новаринг очень хорошо подходит
Добрый день, у вас нормальная реакция на прием новаринга, не переживайте, на фоне использования гормональной контрацепции, эндометрий в полости матки истончается, поэтому кровянистые выделения скудные и мажущие.