Препарат, передозировка
Что делать. , если золофт вместо двух таблеток по 50 выпила две по 100? Случайно Ощущаю пока только повышенное сердцебиение
Паркинсон
66 лет
Здравствуйте, не волнуйтесь, ничего страшного не произошло, продолжайте приём пераоата в той же дозировке
Татьяна Владимировна, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
?
Принятый ответ
Здравствуйте! При такой дозировке могут быть побочные эффекты в виде усиления тревоги, сердцебиения, жара и др. Дозировка 200мг не опасна. Для купирования побочных эффектов по необходимости можно использовать противотревожный препарат (атаракс, тералиджен и др)
Анастасия Юрьевна, благодарю вас !
Здравствуйте! Ничего опасного не случится, вы не превысили максимальную суточную дозу.