Зуд и раздражение в интимной зоне
После бритья заметила зуд и раздражение, сначала не придала значения, потом заметила что выделения стали крошковидные, творожистые В интернете посмотрела симптомы молочницы, все совпадает Подскажите пожалуйста, какими препаратами можно вылечиться?
Добрый день. Вам нужно обратится очно к детскому гинекологу, если вам менее 18 лет. Вам нужно будет прийти с мамой или другим родственником. Обычно назначают флуконазол, местно суппозитории пимафуцин или тержинан, виферон суппозитории, местно эпиген спрей или аналоги, ванночки с ромашкой. Но весь курс назначается очно только врачом.