Идет кровь , но не месячные
Добрый день , последний день месячных был 27.12.2024г, а с 8.01.25 начались выделения с прожилками крови шли по 15.01, с 15 начало кровить как слабые месячные , врач на осмотре и на узи ничего не обнаружил , сказал что нет никаких отклонений, что это тогда может быть? Пью противозачаточные Клайру с октября 2024 г. Месячные шли в день в день.
Нет
34 года
Здравствуйте, ациклические кровянистые выделения могут быть в норме на фоне приема кок. Продолжайте принимать препарат по схеме, должно пройти. Если же выделения будут продолжительно длительно, возможно будет необходимость сменить препарат.