Цена на блефаропластику и ближайшая запись?
у меня верние веки отяжелеи и стали нависать на глаза, хотелось бы убрать лишнюю кожу на верхних веках. Очень не нравится. Появилось несколько месяцев назад. Это возможно? Сколько стоит? И когда возможно сделать?
Здравствуйте. Именно лишняя кожа и птоз являются показанием к операции- блефаропластики верхних век. При этом,- чем больше лишней кожи, - тем значительнее будет и послеоперационный результат. Приглашаю на бесплатную консультацию или на консультацию онлайн. С уважением, Петрин С.А.