Сожно ли совместить феварин и дексаметащон разово
Необходимо сделать тест на подавления картизола, постоянно примимаю феварин 100 мг/день (на ночь), можно ли разово совместить прием с дексаметазоном 1 мг (на ночь) для сдачи анализа на утренний картизол. Могут ли быть побочные эффекты?
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте! При разовом совместном приеме и в небольшой дозировке никаких побочных эффектов не будет. Можно совместить
Принятый ответ
Здравствуйте!
Однократно да, никакого взаимного перекрестного влияния не будет, переживать об этом абсолютно не стоит.