Прилипает пломба
Здравствуйте, лечила зубы у стоматолога полгода назад . В частной клинике Верхние зубы . Поставили пломбу. Пломба на ощупь шершавая . Но есть не мешает. Просто странно, обычно они гладкие . Недавно почувствовала , что пломба липнет к нижним зубам ... Прям задерживает нижнюю челюсть . Нужно ли с этим идти к стоматологу ? И что это может быть ?
Нет хрон. Болезней
21 год
Здравствуйте, рекомендовала бы вам пойти к стоматологу для коррекции пломбы)