Ребёнку год , проходили мед осмотр , при расшифровки ЭКГ синусовая аритмия
Добрый день . Подскажите на сколько все серьезно . Ребёнку год , при проведении исследования нервничала и немного капризничала . Миграция водителя ритма по предсердиям с ЧСС 136-150 уд в мин. Положение ЭОС: вер- тикальное. Длительность: PQ =80- 120мс, QRS = 80мс, QT = 280мс, QTc = 366мс. Заключение: Синусовая аритмия с ЧСС 136-150 уд в мин. Транзиторное укорочение интервала PQ.
Нет
1 год
Добрый день.
По экг абсолютная норма!