Что вас беспокоит?
Ванна малышу до года с 1,5 кг морской соли
Здравствуйте, ребёнку 8,5 месяцев назначили массаж т.к. есть гипертонус. Массажист сказала что нужно делать ванны с морской солью самой обычной. Дозировка 1,5 кг на половину большой ванны взрослой. И воду по горячее 37, 38 градусов как мы поняли. Чтобы ребёнок выходил из ванной красненький. 5-7 минут. А у ребенка деффект межжелудочковой перегородки до 2,5 мм. Массажист при назначении такой ванны не уточнял у нас по противопоказаниям. Мы 3 дня делаем такие ванны. А сегодня решила почитать и поняла что оказывается нельзя такие ванны делать и с такой дозировкой соли. Очень обеспокоились теперь. Подскажите, пожалуйста, насколько все критично. И такие назначения критическая ошибка специалиста? Стоит ли ему теперь доверять?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
К сожалению по вопросу “”, пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете или посмотреть похожие вопросы у от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей в нашем каталоге.
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 16:3912 ответов
- Вчера в 15:553 ответа
- Вчера в 11:595 ответов
- Вчера в 10:1812 ответов
- 13 Октября 13 ответов
- 13 Октября 14 ответов
- 13 Октября 20 ответов
- 13 Октября 6 ответов
- 13 Октября 2 ответа
- 13 Октября 6 ответов