Какой крем выбрать
Здравствуйте! У меня чувствительная и комбинированная кожа лица. Подскажите, пожалуйста, какими кремами пользоваться. В магазинах только либо для чувствительной, либо для комбинированной кожи. Покупать 2 разных крема? А еще я бы хотела противозрастной, но как их все совместить? Мне 36 лет. Борюсь с прыщами с подросткового возраста.
Принятый ответ
Здравствуйте, 1 крем не решит проблему, с начала нужно вылечить высыпания от 3-6 мес., тогда делать упор на морщины.