Течёт из под хвоста кровь
Здравствуйте! Кошка,метис,10 лет. Из под хвоста течёт жидкость с кровью в большом количестве. На вид кошка чувствует себя хорошо,только постоянно вылизывает себя. Что это может быть?Это очень серьёзно?
Возможно имеется повреждение слизистой прямой кишки или влагалища,покажите ее ветеринару.
Добрый день.
Проблема с кишечником скорее всего. Обратитесь к ветеринару за помощью.
Будьте здоровы!
Необходимо обращение к ветеленару очно.
Варианты:
- гинекологические проблемы, необходимо УЗИ органов малого таза
- Проблемы с прямой кишкой ( нужен осмотр).
Лучше обращаться немедленно, консультации человеческих врачей Вам не помогут.