Операция, наркоз

здравствуйте Ребенку 6 л предстоит операция (гипоспадия),заключительный этап. но сделав кардиограмму, обеспокоило заключение врача: синусовая аритмия 70-110, нарушение проводимости по прав.гиса с-м укороченного интервала PQ. Помогите, пожалуйста

Здравствуйте, что касается заключения, то для операции это не является противопоказанием, делайте спокойно. Что касается самого экг, то нужна консультация кардиолога, смотреть предыдущие экг, сделать эхо-кг.

У детей вашего возраста идёт перестройка системы кровообращения, аритмия и укорочение интервалов может быть вариантом нормы