Болезнь няк

У меня болезнь Няк можно ли принимать АСД-2? В интернете прочитал это лекарство помогает у меня уже полтора года страдаю я сейчас принимаю пентаса гранулы ещё принимал пентаса свечи в виде таблеток все равно не помогает

Добрый день. Это ветеринарный препарат, который нельзя принимать людям. Никаких достоверных исследований препарата не проводилось, поэтому только на свой страх и риск. Пентаса - самый современный препарат по вашей проблеме, но его одного обычно не используют, нужен комплекс