Ребёнок сильно психует

добрый день скажите пожалуйста моей дочке 2.7 она начала бится головой падает психует что мне делать она меня не слушает всё время дерётся я ей говорю нельзя потом бежит и падает на пол или землю и бьётся головой

Здравствуйте. В Вашем возрасте наступают такие возрастные кризы у детей, как правило такое поведение проходящее - 1 неделя до месяца, главное не потакать капризам.