Аллергия или зуд не пойму
У ребенка 3 года покраснения подмышками у обоих рук и на щеке тоже . Подскажите пожалуйста что это может быть ?? И как лечить ??
Здравствуйте
Контакт с животными был?
Здравствуйте, у нас нет животных
Вероятно раздражительный дерматит
Наружно крем пимафукорт попробуйте 2 р в день 7-10 дней
Смягчение цикапласт б5 или бепантен в течение дня
Здравствуйте
Простуда? Насморк?
Здравствуйте, ну сопельки есть и все и чешется он ужасно тоже ..
Внешне можно думать о развитии контактно - раздражительного дерматита
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение, перепады температуры
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- зиртек 12 кап 1 раз в день 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 7-10 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7 - 10 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- кожу сушить промокательными движениями
Здравствуйте
Я считаю ,что контактный дерматит.
Но учитывая округлую форму ,рекомендую взять комбинированный препарат
Акридерм Гк , или канизон плюс, или тридерм 2 р в день 10 дней
На лицо неотанин 3 р в день 10 дней
Душ быстрый и без мочалки
Выздоравливайте
Три дерм или канизон если брать надо мазь или крем ?
Элидел можно ли мазать ?
Лучше крем.
Элидел сюда не подойдет
Подскажите пожалуйста Акридерм гк или тридерм взять ? Какой лучше поможет ?
Принятый ответ
Они одинаковые
Спасибо вам
Здравстуйте
Вероятно раздражительный дерматит
Вечером неотанин 7 дней.