Какая тимома на кт?
По результатам кт какой характер имеет образование? Был жар в груди, после чего на кт обнаружили образование. Миастению исключили. Кровь хорошая. Нужно срочно удалять? Я в протоколе ЭКО
Добрый день! На КТ описывают тимому. Это опухоль из вилочковой железы (отвечает за иммунитет) находится в грудной клетке спереди. Рекомендую с данным КТ обратиться к онкологу.
Маргарита, здравствуйте ?
Пл результатам КТ, да, описана тимома (вероятнее всего), но чтобы сказать, какой характер образования, необходимо проводить биопсию.
Здоровья Вам ⚕️
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным кт выявлено образование средостения, вероятно это тимома, характер образования может определить биопсия.
В данной ситуации рекомендуется обратиться к онкологу, лечение оперативное, изменение гормонального фона могут спровоцировать рост опухоли, но решать эти вопросы необходимо с онкологами.
Здоровья