Был фурункул

Здравствуйте подскажите пожалуйста был фурункул 2года назад, не выдавливал, сам вытек теперь отверстие осталось и периодически течёт примерно раз в месяц что делать в домашних условиях?

Хронических заболеваний нет
37 лет

Здравствуйте! Это может быть атерома. Обратитесь очно к хирургу для осмотра. Атерому необходимо иссечь вместе с капсулой , чтобы не было рецидивов.
Здоровья!