Прививки

Ребенку 1 год 21 июля сделали ребенку манту. А сегодня 24 июля сделали 2 прививки Это пентаксим и от желтухи. Можно ли эти прививки делать одновременно? И Разница во времени первой прививки пентаксим и второй прививкой пентаксим получилась больше 4 месяцев. а должно быть 1,5 мес из за короновируса. Не пропала ли первая прививка?

Здравствуйте. Не переживайте. Эти вакцины можно совмещать. Конечно, интервал нужно соблюдать. Но антитела сохраняются. Поэтому продолжайте вакцинацию далее по графику.

Здравствуйте. Совмещать можно. Эффект не снизится, если более 1.5 месяцев.