Прививки — вопрос №284515
Ребенку 1 год 21 июля сделали ребенку манту. А сегодня 24 июля сделали 2 прививки Это пентаксим и от желтухи. Можно ли эти прививки делать одновременно? И Разница во времени первой прививки пентаксим и второй прививкой пентаксим получилась больше 4 месяцев. а должно быть 1,5 мес из за короновируса. Не пропала ли первая прививка?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!