ЭКГ на 5 сутки жизни

Здравствуйте! Малышу 5 сутки, дали выписной эпикриз , посмотрите пожалуйста по фото. Начала переживать, никто ничего не объяснил. Сказали " было бы плохо, не выписали бы ".

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По результату ЭКГ отклонений нет, для новорожденного малыша это норма, возрастные особенности, это не опасно, повода для беспокойства нет

Принятый ответ

Здравствуйте, ЭКГ у Ребёнка в норме по возрасту . Ребёнок только родился, идёт перестройка работы сердца. Потому что во внутриутробном периоде работал только один круг кровообращения. Сейчас 2
Повода для волнения нет, узи рекомендуется сделать в рамках комиссии на 1 месяц. Растите здоровыми❤️

Принятый ответ

Здравствуйте, незначительное нарушение внутрижелудочковой поводимости по правой ножки пучка Гиса - встречается в норме и есть почти у 30% людей во всем мире. Лечения и наблюдения она не требует, это только небольшое замедление проведения. Патологии по ЭКГ нет, соответствует данному возрасту

Принятый ответ

Здравствуйте!
Экг вариант нормы , нарушений ритма сердца, которые бы угрожали малышу. Все что описывают- это особенность проведения, которая является нормой.