Брекеты и общий наркоз
Здравствуйте! Такая ситуация. Планируется операция на руке под общим наркозом, до операции еще полгода(возможно, больше) хочу установить брекеты. Допустимо ли это? Не помешают ли они во время операции?
24 года
Здравствуйте, нет, брекеты никак не помешают. Планируется же интубация? Или внутривенный? Или масочный?
Татьяна Андреевна, этого, к сожалению, я не знаю
Принятый ответ
В любом случае, никак не помешают, можете спокойно ставить!
Принятый ответ
Добрый вечер Владимир. Да вы можете поставить брекеты. На любой наркоз они не повлияют. Будьте здоровы.