Перелом пяточной кости со смещением отломков
Добрый вечер,год назад был перелом пяточной кости, спустя это время беспокоит отёк ноги, в области лодыжки, к вечеру, после нагрузки и ходьбы в течении дня. Почему так может быть? И что нужно делать?
Нет
25 лет
Здравствуйте!В таких случаях рекомендуют выполнить повторную рентгенографию пяточной кости и голеностопного сустава (исключение посттравматического артроза ).Это может вызывать боль и отек