Может ли это быть нечалом гангрены ?

Получив осколочное ранения после лечения появились вокруг раны пятно темного цвета

Гастрит
24 года

Добрый день, Иван! Данная конечность прохладнее на ощупь, чем здоровая?
Без фото сложно оценить, о каких изменениях идёт речь.
Это может быть гематома или некротические изменения в области раны.
Как правило гангрена конечности развивается при нарушении адекватного ее кровоснабжения. При хорошем кровотоке даже гнойные раны - заживают.
Для уточнения следует выполнить УЗИ артерий конечности, предварительно можете обратиться очно к хирургу или сосудистому хирургу для осмотра и оценки необходимости дообследования.
Берегите себя!

Ирина Ивановна, по узи сказали внутри скопления жидкости, и возможен абцесс

Иван, в таком случае необходимо обратиться в хирургию для пункции и удаления жидкости, если она будет гнойная - то для полноценного вскрытия и ревизии гнойника