Уз чистка лица.
Здравствуйте! меня зовут Елена.скажите пожалуйста,можно ли в один день делать уз чистку лица и испанский массаж?если можно то в какой последовательности?будет ли должный эффект от обеих процедур? Спасибо.
Принятый ответ
Приветствую, Вас, Елена! Перед чисткой массаж сделать можно, но не в один день. Дня через три массаж. После чистки стоит неделю воздержаться от процедур.
Добрый день.
Всё зависит от состояния Вашей кожи на момент проведения чистки лица. Вообще, рекомендовано дать отдых коже для восстановления, поэтому массаж лучше делать не ранее, чем через неделю.
Будьте здоровы!