Наступила ли беременность

Здравствуйте, у меня задержка по календарю 30 дней, последняя менструация была 21.05.20. Тест показывает слабую темную полосу, ходила на УЗИ беременность не подтвердили, желтое тело присутствует. Сказали наблюдать за тестами

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Сдайте ХГЧ крови