Прыщи

Добрый вечер!У меня с 15 лет прыщи и угри!Сейчас мне 23!Прошла лечение демодекоза!Была на консультациях у гастроэнтеролога,гинеколога,эндокринолога(результаты положительны)!Высыпания не проходят,сейчас делаю мезотерапию и пилинги у косметолога,после второго пилинга пошло обострение!Перед этим пропила антибиотики!Сижу на диете!Посоветуйте пожалуйста,что мне делать?Косметолог говорит,что много подкожного сала и его можно убрать с помощью мезотерапии!

Добрый день.
Причину нужно искать внутри, пилинг тут не поможет. Может иметь место воспалительный процесс, инфекция, снижение иммунной реакции, гормональный фон проверить полностью. Вам в любом случае нужно на приём к дерматологу со всеми результатами обследования. Повышенная секреция сальных желез - это внешнее проявление проблем внутри организма.
Будьте здоровы!

причина возможно в избыточном употреблении углеводов в пище. я бы рекомендовала обратиться к диетологу.