СпросиВрача
Врач Николашина Ольга Юрьевна nullЗаходил(а) 4 Марта 2018

О враче

Николашина Ольга Юрьевна
Место работы:ГБУЗ Себежская РБ
Должность:Терапевт
Общий стаж:20 лет
Специализация:
Научная степень:Специалист
Образование: СПбГПМУ (бывш. СПбГПМА, ЛПМИ) '96 Факультет: Педиатрический Вуз: РНХИ им. Поленова '03 Факультет: Нервные болезни Вуз: СЗГМУ им. Мечникова (бывш. СПбГМА, СПбМАПО) '05 Факультет: Терапевтический факультет
15Отзывов
10 277Просмотров
478Консультаций
Время отклика

О враче

работаю терапевтом в поликлинике. мои интересы в настоящий момент: красота и здоровье, вечная молодость,замедление старения, заболевания, связанные со старением, антистарение, практическая геронтология, биология, биохимия, клиническая фрамакология, сахарный диабет 2 типа, сахарный диабет 1 типа, метаболический синдром, жировая инфильтрация печени, стеатогепатит, артериальная гипертензия, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, ИБС, постинфарктный кардиосклероз, хроническая аневризма сердца, хроническая сердечная недостаточность, ХОБЛ, хроническая обструктивная болезнь легких, бронхиальная астма,головная боль, головные боли напряжения, мигрень, дисциркуляторная энецефалопатия, сосудистая деменция,деменция, когнитивные нарушения,профилактика болезни Альцгеймера, последствия ОНМК, последствия инсульта, остеохондроз, остеоартроз, полиартрит, ревматоидный артрит, гипотиреоз, узловой токсический зоб, тиреоидит, выпадение волос, хроническая анемия, климакс, ранний климакс,недержание мочи у женщин, недержание мочи, психологическая помощь при тяжелых заболеваниях, почему я заболел, психологическая помощь родственныкам тяжело больного человека,консультация пожилых людей, почему человек, перенесший инсульт, не тот, которого я знал(а) раньше, индивидуальный подбор антигпиертензивной терапии.

Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)

Опыт работы

Повышение квалификации, дополнительные курсы

Отзывы

  • Эльвира

    Уважаемая Ольга, врачи сказали, что цефтриаксон не подойдёт и назначили цефазолин, хотя я разницы не вижу. а карсил можно ей добавить для печени? Спасибо.

    Консультация была 2 Сентября 2017
  • Бурлишка

    Спасибо большое , очень помогли

    Консультация была 29 Августа 2017
  • Екатерина

    Я понимаю, что у меня сложный вопрос, так сразу не ответишь. Может, конечно, всё это связано с аутоиммунным заболеванием, но мне от этого не легче, а становится всё хуже. Если это замедленная аллергическая реакция, как считает Ольга Николашина, я буду рада. Но как мне избежать повторяющейся лихорадки, что делать, когда она появляется, я не знаю.

    Консультация была 20 Августа 2017
  • Катя

    Совершенно не помогли

    Консультация была 2 Августа 2017
  • Ануш

    Спасибо.

    Консультация была 26 Июля 2017

Консультации

Сертификаты