Беременна?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, овуляция была с 07.01-12.01, в эти дни был не защищенный половой акт, через сколько дней могу узнать о беременности? Ближайшие месячные должны быть 25.01, в декабре месячные были с 25.12-28.12 Сдавала хгч 18.01, результат был <0.5. Ждать месячные, если нету делать тест? Ходила на узи, сказали что есть желтое тело 18 мм . Хгч 18.01 - <0.5 Хгч 22.01- 0.70 Есть прирост?

Принятый ответ

Здравствуйте, вы можете сдать кровь на ХГЧ через 10 -12 дней после полового акта, если показатель будет больше 5 , значит беременность есть.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Через 10 дней после овуляции беременность можно достоверно подтвердить или исключить сдачей крови на ХГЧ.

ХГЧ отрицательный, беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Достоверно исследовать ХГЧ не раннее, чем через 10 дней после полового акта. Показатели менее 5 Ме говорят об отсутствии беременности. Если будет задержка менструации более 5ти дней повторите анализ крови на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте
За прирост это, конечно, нельзя считать. Оба результата отрицательны, и они уже информативны, если половых актов больше не было

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению беременности нет. Так как при беременности результат более 5. Если менее, то не важно какие цифры, это не считается приростом. Если бы беременность наступила, то от 22 января уже был бы более 5 уровень ХГЧ, так как показывает уже на 10 сутки