Температура у ребенка

Здравствуйте.17 января заболел ребёнок (3 года).Был насморк и небольшой кашель.18 января поднялась температура 38, 2. Температуру сбивала нурофеном и свечи Цефекон. Температура сбивается не надолго, потом снова поднимается. Фельдшер со скорой помощи сказал что у ребенка увеличены лимфоузлы. Что делать в этом случае.Как лечить ребенка? (С 17 по 29 декабря у ребенка был вирус Коксаки)

Бронхит в 1,5 года
3 года

Здравствуйте,Вера.
Скажите есть ли еще какие-то симптомы, кроме перечисленных? Красное горло, кашель?
Для более точного ответа необходимо сдать анализ крови если температура будет держаться более 3 дней.
Пока что лечение симптомотическое.
Дозировка нурофена из расчеты 10 мг/кг каждые 4-6 часов.
Обильное дробное питье из расчета 40 мл /кг.
Достаточная влажность в доме, проветривание помещения.