Молочница

Здравствуйте,беспокоит молочница хроническая ,сдавала 2 раза анализ на Кандиду но ее по анализам нет ,единственное что написано :обнаружен рост нормофлоры lactobacillus spp 10 3 .что это значит ?еще странно то ,что в анализах нет молочницы а после препаратов от нее становится легче ,хоть и не до конца уходит .

Тонзиллит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае рекомендовано сдать фемофлор 16 для точного лечения

Принятый ответ

Здравствуйте.по посеву обнаружена нормальная микрофлора .рекомендую сдать фемофлор16

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лактобактерии от носятся к «хорошим» бактерием, которых в норме должно быть больше чем условных патогенов, к примеру таких как Кандида.

Принятый ответ

Здравствуйте
Рекомендую сдать фемофлор 16 и полечиться по результатам анализа

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно, жалобы вызваны не именно кандида, в таком случае информативен анализ фемофлор скрин ( для оценки соотношения условно-патогенной флоры, иппп)