Консультация

Здравствуйте! Моему ребенку 7 лет ,у него попа в нутри на мягкой ткани образовалось шишка и пошло покраснее что можно сделать?

Нет
40 лет

Здравствуйте! По описанию нельзя исключить острый парапроктит - гнойное воспаление жировой клетчатки вокруг прямой кишки. Как правило, при этом образуется участок уплотнения, покраснения в перианальной области, горячий на ощупь. Температура тела также повышается.
Рекомендую вам в ближайшее время обратиться в детскую хирургию для осмотра и вскрытия гнойника при необходимости.
До обращения можете приложить повязку с мазью Левомеколь.
Здоровья!