Грудная клетка

Здравствуйте такая ситуация в общем пил 5 дней водку спал пил сейчас в районе груди сжот обычно только когда ложусь спать не могу уснуть иза этого сжения и еще кидает в жар

Хронических заболеваний нет
28 лет

Здравствуйте!
Вызывайте скорую медицинскую помощь для исключения острой патологии сердца!

Здравствуйте, для исключения инфаркта/ аритмии нужно вызвать скорую помощь и желательно срочно