Медикаментозный аборт

Здравствуйте. Делала медикаментозный аборт , 8 недель(+вагинит был) Я выпила первую таблетку и на следующий день вечером начала сильно течь кровь , и выходить сгустки , прокладок 5 больших поменяла за ночь . К 8ми утра приехала в больницу , сказали что нужно было вызывать скорую . Дали потом еще 4 таблетки и мне стало совсем нехорошо, будто сознание сейчас потеряю и потом очень больно было дивот(типо схваток) и сильно морозило. Через какое-то время это прошло и поднялась температура . Через час примерно температура прошла . Врач посмотрел , сказал будет еще выходить . Я приехала домой , была температура 37,8 , вечером опустилась . Но болят яичники и немного живот и сильная слабость , выделение розовые(не мало) и капли крови. Страшно что так болят яичники, вдруг инфекция какая-то( И грудь не уменьшается(прошло 4 дня с приема первой таблетки и 2 дня после приема остальных)

Эрозия шейки матки , тахикардия
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! На данный момент есть ли повышенная температура? Выделения могут быть ещё в течение 2х недель точно, незначительные боли внизу живота тоже. При наличии высокой температуры, озноба, кровотечения нужен срочный осмотр врача и решение вопроса о необходимости госпитализации

37,4 сегодня