Боль я левом яичнике
С 9 по 15 число были месячные, обычно они длятся обильно 3 дня и 2 на спад, но в этот раз было обильно 5 и в конце оставалась яркая кровь, но т.к. 7 дней это все еще норма и ничего не болело не обратила внимания. Потом через пару дней был ПА и после него было много яркой крови, хотя опять же, никакой болезненности и повреждений во время процесса не было. А сейчас на 17 день цикла начал болеть левый яичник, тянущие ощущения, при вдохе усиливаются, но терпимо. Принимаю Линденет 20 с 18 лет и перешла в 21 год на Линденет 30 по рекомендации гинеколога. Подскажите: это норма или что с этим делать?
Здравствуйте
Вы не болели в этом цикле? Таблетки не пропускали?
Екатерина, нет, не болела, а за приемом коков очень слежу. Стараюсь буквально минута в минуту.
Здравствуйте.
Как давно вы делали узи органов малого таза?
Наталья Александровна, довольно давно, наверное больше года назад.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно узи малого таза, возможно препарат перестал вам подходить
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так себя может проявлять функциональная киста. Вам необходимо выполнить УЗИ ОМТ
Здравствуйте. Так может проявляться киста яичника, Вам нужно пройти УЗИ малого таза