Боли в икре
Аневризматическое расширение инфраренального отдела аорты и проксимального участка общей подвздошной аотерии справа с наличием умеренного количества тромотических масс в сосудах на уровне расширения, тромбоз внутренних подвздошных артерий с обеих сторон, тромбоз нижней ? правой бедренной артерии. КТ признаки генерализованного атеросклероза. Какая операция предстоит ?
Нет
63 года
Здравствуйте! Все индивидуально, нужно смотреть сами снимки КТ.