Рентген пропало обоняние

Здравствуйте! 5 дней держится температура, совсем пропало обоняние , обратилась к врачу, сделали рентген, но рентгенолога в поликлинике нет(на больничном). Можно ли как то загрузить фото снимка? Терапевт сказала, что без описания врача смотреть не будет. В субботу сдала тест на ковид, но результата еще нет

Вопрос можно загрузить только в платных обращениях
Очень обильное питье
Не снижать меньше 38,5
Постельный режим,менять положение тела обязательно
Витамин д-2000 (Если до этого не пили)в сутки,вит с-1000 в сутки
Препараты назначит врач,обычно:нобазит,азитромицин