Систей Ултра Плюс без консервантов?Можно постоянно использовать как хали-хомод и другие капли без консервантов?

Собственно вопрос в загловке темы = ) И так же скажите нет вреда от гелей от усталости глаз как Офтагель Действующее вещество Офтагель: Карбомер , Карбомер 974р Всем спасибо за ответы

21 год

Здравствуйте! Препараты без консервантов разрешены к использованию на постоянной основе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Татьяна Николаевна, Спасибо вам.Я так понимаю обычный систей ультра с консервантами,а вот этот без и его можно на постоянной основе принимать? И что можете посоветовать от красных глаз так же без консервантов,что бы можно было применять пока не пройдёт?

Без консервантов вся линейка Оптинол (мягкое восстановление, глубокое увлажнение, экспресс увлажнение), вся линейка Хилокомод, Артелак Всплеск, Окутиарз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Татьяна Николаевна, А вот именно систей ульра плюс без консервантов.Просто вышлли не давно.Там даже на упаковке написанно без консервантов.Мне они в декабре помогли,но я использовал обычные.Сейчас хочу именно без консервантов,что бы глазам было по легче.Просто капли новые и не понятно это правда или маркетенговый ход.Спасибо вам.

Ознакомилась с составом. Да, новый флакон не содержит консервантов из-за особенности строения флакона.
Можно использовать на постоянной основе.
Не забывайте, что после вскрытия препарат необходимо использовать в течении 3х месяцев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Татьяна Николаевна, Спасибо вам.А можете ещё подсказать какой нибудь именно гель или крем на ночь?Спасибо

Принятый ответ

Артелак ночной, видисик, вита-пос -методом подбора, так каждому подходит тот или иной препарат.
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Татьяна Николаевна, Ещё раз спасибо.Закрываю вопрос.Отзыв я вам оставил)