Систей Ултра Плюс без консервантов можно постоянно использовать как хали-хомод и другие капли без консервантов?
Собственно вопрос в загловке темы = ) И так же скажите нет вреда от гелей от усталости глаз как Офтагель Действующее вещество Офтагель: Карбомер , Карбомер 974р
Добрый день. Рекомендую делать небольшие перерывы (7-10 дней) при закапывании капель более 2 месяцев.
Офтагель длительно нельзя использовать, в его составе есть консервант, который накапливается в тканях глаза.
Ольга Сергеевна, Спасибо вам.Я так понимаю обычный систей ультра с консервантами,а вот этот без и его можно на постоянной основе принимать? И что можете посоветовать от красных глаз так же без консервантов,что бы можно было применять пока не пройдёт?
В Оптинол мягкое восстановление по инструкции указано, что консервантов нет. Можно его чередовать с Систейн ультра плюс, например.
А краснота глаз чем обусловлена? Воспаления нет?
Ольга Сергеевна, Покраснение я думаю из-за работы за компютером.Даже сосуды видны и мне ещё поставили в декабре синдром сухого глаза. Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Пожалуйста! Тогда да, увлажняющих капель достаточно. Скорейшего выздоровления!
Ольга Сергеевна, Ещё раз спасибо за ответ.Отзыв поставил вам )